Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran rond de couleur crème signé Longines avec index bâtons appliqués, la lunette entourée de diamants brillantés, remontoir signé, mouvement mécanique. Bracelet semi rigide en or gris guilloché, fermoir réglable à cliquet.
Travail français, des années 1960
Poids brut : 28,80 g.