Lot n° 15

CARTIER

Estimation :

Stylo porte-mines en or 750 millièmes. Signé, numéroté 04604, poinçon de maître de Pierre Lefèbvre. Dans son écrin Cartier. Accompagné de mines supplémentaires. Poids brut : 23,60 g. Longueur : 19,5 cm.