Ecole VENITIENNE du début du XVIIIe siècle
Religieuse... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Religieuse en adoration devant la Croix
Huile sur toile
98 x 83,5 cm
Cadre d’époque en bois et stuc doré, à décor de rocailles, feuillages et cartouche