Lot n° 49

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux gravures en couleur représentant : Palais de l’Institut et Chambre des Députés, et une en noir : La Mare aux fées par Henry DETOUCHE Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING