Lot n° 48

Estimation :

Deux lithophanies, l’une représentant un couple de paysans et leur chien, l’autre un couple parmi les arbres XIXe siècle 24 x 19 et 13 x 11 cm (Accidents) Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING