Deux lithophanies, l’une représentant un couple de paysans et leur chien, l’autre un couple parmi les arbres
XIXe siècle
24 x 19 et 13 x 11 cm
(Accidents)
Provenance :
- Collection de Feu Madame Bernard CASTAING