René LAUBIÈS (1922-2006)
Sans titre - 1962
Encre
Signé en bas à droite
42 x 62 cm
Bibliographie :
Laubiès, peintre de la Sérénité, Atelier des Brisants. Reproduit p. 73
Provenance :
- Galerie Alain Margaron
- Collection privée, Paris