Frank WILL (1900-1951)
Paysage animé à Thomery
Aquarelle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Frank WILL (1900-1951)
Paysage animé à Thomery
Aquarelle sur papier
Signé et situé en bas à gauche
43,5 x 52,5 cm à vue
Provenance :
- Maître BLACHE, commissaire-priseur à Versailles, vente du 8 décembre 1974. (Etiquette au dos)
- Resté dans la famille actuelle depuis