Lot n° 3

Estimation :

Cabinet en bois laqué noir. Portes anciennes, à décor de paysages et petits personnages, en laque de Shanxi. CHINE, fin XVIIIe-XIXe siècles Dynastie des Tsing H. 137 L. 107 P. 45 cm On joint un certificat d’authenticité du Au Vieux Venise