Lot d’objets en bois comprenant un berceau savoyard... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lot d’objets en bois comprenant un berceau savoyard en bois sculpté, une coupe, un cheval indien, une planche à calandrer (accidents), un rabot, un demi-mètre de couturière, un battoir nervuré et divers.