Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Icône grecque Saint Pierre et Saint Paul Tempéra sur bois. XVIe siècle. Haut. 92 - Larg. 38 cm Manques, fissures, craquelures. Provenance : Léon Grinberg (1900-1981), père de Michel Vinaver.