ORDRE DE SAINT STANISLAS
Croix de 3e classe... Lot 80
Résultat :
Estimation :
ORDRE DE SAINT STANISLAS
Croix de 3e classe à titre militaire.
Poinçon de titre 56
44 mm. Poids brut : 12 g.
Dans son écrin aux grandes armes impériales.
T.B.
(deux demi-motifs aux glaives changés anciennement).