LUSTRE EN FORME DE LAMPE ANTIQUE
A huit bras... Lot 56
Résultat :
Estimation :
A huit bras de lumière en bronze doré et tôle patinée à décor de têtes d’hommes barbus.
Premier quart du XIXe siècle.
Haut : 70 cm - Diam : 43 cm