Lot comprenant :
- HERMÈS, Paris
Serviette de plage rectangulaire en coton. Décor polychrome de poissons. Signée en bas à droite.
Dimensions : 93 x 145 cm
- Bonnet-toque de dame en vison. Doublure en soie.
- TOD'S
Paire d'escarpins en cuir marron façon crocodile. Boucle au bout.
Hauteur du talon : 5 cm
- GUCCI
Sac à main à bandoulière de forme ovale en cuir blanc. Fermeture zippée. Poche intérieure. Doublure siglée.
Hauteur : 20 cm. Largeur : 25 cm.