HERMÈS, Paris
Modèle " Herbag "
Sac à main, grand modèle, en cuir gold et toile enduite de couleur grège. Bandoulière en cuir gold. Garniture en métal argenté avec cadenas et deux clés numérotées 110. Fond interchangeable. Signé.
Hauteur : 40 cm. Longueur : 39 cm. Profondeur : 12 cm.
Dimensions du second fond interchangeable : Hauteur : 38 cm. Longueur : 38 cm. Profondeur : 12 cm.
Tâches.