Paul SILVESTRE, 1884-1976
Femme à la panthère
groupe... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paul SILVESTRE, 1884-1976
Femme à la panthère
groupe en bronze à patine brun vert nuancé, fonte à la cire perdue Susse Frères Editeurs, cachet et marque du fondeur, n° estampillé à l’ ntérieur : 28 2 34
Ht. : 16 cm Lg. : 31,5 cm