Eugène FEYEN, 1815-1908
Scène familiale
huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eugène FEYEN, 1815-1908
Scène familiale
huile sur toile (petit enfoncement près de la signature, petits accidents et petites restaurations), signée en bas à gauche
66 x 95 cm.