GRAND VASE décoratif balustre en marbre campan vert veiné sculpté de côtes torses, monture à deux anses à riche ornementation de bronzes dorés.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur : 74 cm