Atelier de Jean Marc NATTIER (1685-1766)
Portrait présumé de Louise-Elisabeth de Bourbon-Condé (1693-1775) princesse de Conti en Flore.
Huile sur toile, rentoilée.
(Accidents, restaurations).
117 x 95 cm
Provenance :
Ancienne collection de Madame Henri Schneider.