ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Esther et Assuerus
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Esther et Assuerus
Huile sur toile.
(Accident et restauration).
217 x 307 cm
D'après le tableau de Paul Veronese conservé au musée des Offices à Florence.