TABLE DE RÉFECTOIRE en chêne, le plateau rectangulaire soutenu par des montants en lyre réunis par une entretoise.
Italie du Nord, XVIIe siècle
Hauteur : 82,5 cm - Longueur : 300 cm
Largeur : 98 cm
(restaurations, renforts)
Ce lot sera vendu sur désignation.