Lot n° 21

Estimation :

VITRAIL composé de fragments en grisaille et polychromes : profil de saint Jean (?), Christ en croix entouré d'une frise de candélabres, motifs floraux, couronne. XIIIe et XVIe siècles Dans un encadrement de fenêtre Hauteur totale : 130,2 cm - Largeur totale : 72 cm (quelques casses) Expert : cabinet Fligny