BEN (Benjamin VAUTIER dit, 1935).
Ce sac contient... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Ce sac contient un billet d'avion pour Dakar, 1988.
Sérigraphie sur cartable en PVC noir.
Acces Direct éditeur.
28 × 37 × 7 cm.
(Usures et manques).