CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998).
Portrait de compression, circa 1989.
Lithographie en couleurs sur vélin de Rives.
Signé en bas à droite.
D. (sujet) : 67 × 55cm.
D. (feuillet) : 87,5 × 61cm.