Gaston de FONSECA (1874-1943).
Ensemble de 57... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 57 dessins au crayon noir ou fusain.
Monogrammé ou signé, certains portant le cachet de la vente « Atelier de Fonseca ».
Principalement sur le thème militaria.