Lot n° 77

Estimation :

Femme à l'ombrelle dans un parc, accompagnée de ses serviteurs. Importante huile sur toile de boiserie. Époque XVIIIe siècle. 265 × 265 cm. (Toile libre, pas de châssis, toile cloutée dans toute la partie supérieure, manques, nombreuses restaurations).