Femme à l'ombrelle dans un parc, accompagnée de ses serviteurs.
Importante huile sur toile de boiserie.
Époque XVIIIe siècle.
265 × 265 cm.
(Toile libre, pas de châssis, toile cloutée dans toute la partie supérieure, manques, nombreuses restaurations).