Lot n° 69

Résultat :
Estimation :

Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (Utrecht 1586-1666). Fête villageoise. Panneau de chêne, trois planches, renforcé. 68,3 × 106,4 cm. Signé et daté au centre sur la palissade « JC Droog Sloot 1637 ».