Paire de chaises à dossier violonné en cabriolet,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises à dossier violonné en cabriolet, en bois relaqué crème, à décor mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés.
Style Louis XV, travail moderne.
Garniture bleue moderne.
86 × 48 × 42 cm.