ERRATUM Nombreuses restaurations /// CHINE.
Boîte circulaire en laque à décor polychrome de dames de cour conversant dans des parcs, les champs ornés de chauve-souris en vol parmi les nuages.
H. : 32 cm.
Diam. : 41 cm. H. : 32 cm.