Lot n° 48

Estimation :

ZAO Wou-Ki (1920-2013) Sans titre, 1961 Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche H. 63,5 cm - L. 50 cm Petite rousseur dans la marge et traces d'un ancien montage au dos