Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre, 1953
Huile sur carton fort marouflée sur une toile doublée, signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos
H. 41 cm - L. 68 cm
Provenance :
Collection Evelyne et Georges BRUN