Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Cosmogonie I, 1954
Huile sur carton toilé, montée sur châssis, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Provenance :
Collection Raymond Fiévet (1922-2011)