Germaine Ida NORMAND (1922-2015)
Les cerises
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Les cerises
Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 45 cm
Infime manque de matière