Germaine Ida NORMAND (1922-2015)
Cafetière, 1952
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cafetière, 1952
Huile sur toile, signée en haut à gauche et contresignée au dos
H. 45,5 cm - L. 35,5 cm
Petits manques de matière