Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, (recto-verso), circa 1954
Pastel, signée en bas à gauche
Au verso, Pastel, fusain et encres de couleurs, signé en bas à gauche
H. 25,2 cm - L. 32,5 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection Camille Atlan et Jacques Polieri
Leur succession