Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Sans titre, 1957
Sérigraphie, signée et datée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste 4/15 en bas à gauche
H. 70 cm - L. 50 cm
Légers plis et mouillures dans la marge basse et sur le côté droit, petites taches et éraflures (2) dans la partie haute, vers la droite