DAUM NANCY
Vase évasé sur talon en verre teinté jaune paille à décor floral stylisé gravé à l'acide sur fond givré.
Signature gravée sur le talon, Nancy, vers 1930.
Hauteur: 13 cm - Diamètre: 21,7 cm
(Éclat en pourtour du col)