WEDGWOOD
Paire de vases Médicis couverts en faïence fine émaillée dans les tons de bleu, rose, blanc, rehaussés d'or.
Hauteur: 23,5 cm
Cachet émaillé en creux au revers, Wedgwood, Angleterre.
(Restaurations)