YVARAL (1934-2002)
Sans titre vert
Sérigraphie en couleurs, EA signée en bas à droite.
Planche : 62 x 62 cm
(Insolation et traces de griffes, traces de plis et manque)
On y joint une impression en couleurs, signée et deux sérigraphies non signées d'après Vasarely.