Wassily KANDINSKY (1866-1944), d'après,
Composition,... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Composition, 1932
Lithographie en couleurs, éditée par Maeght en 1953 à l'occasion de l'exposition oeuvres inconnues, monogramme et date en bas à gauche dans la planche,
54 x 29,5 cm