Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900)
Golf de Naples
Lavis, plume et réhauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à gauche.
19 x 29 cm (à vue)
Provenance: vente Le Houelleur Deauville, du 15/08/1991