Lot n° 42

Estimation :

Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900) Golf de Naples Lavis, plume et réhauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à gauche. 19 x 29 cm (à vue) Provenance: vente Le Houelleur Deauville, du 15/08/1991