Gabriel FERRIER (1847 -1914)
La Vierge à l'enfant
Huile sur panneau
Légers manques et petits éclats de peinture
40 x 36 cm ; encadré 78,5 x 71 cm
Provenance Me Buffetaux, vente atelier G.Ferrier Drouot rive gauche 07/03/80