Ecole anglaise du XVIIIème siècle
Femme au chapeau... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Femme au chapeau titrée sur cartel " Lady Vanhomrigh Vanessa"
Huile sur toile marquée au dos.
75 x 62 cm
(Restaurations importantes)