ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle, suiveur de Josse DE MONPER
Scène Mythologique dans un grand paysage montagneux au bord de la mer avec le Dieu Pan.
Huile sur panneau en deux planches jointes.
52,5 x 80 cm
(Restaurations et repeints, renforts au dos du panneau)