BRACELET EN OR JAUNE
750 millièmes à mailles en V et entrelacées, 61,8 g. Fermoir à cliquet, huit et chaînette de sécurité. Poinçon tête de rhinocéros. Longueur 20 cm, largeur 2 cm. Dans un écrin de la maison Fontan à Bordeaux. Petits enfoncements.