COLLIER DOUBLE RANG DE 71 ET 81 PERLES DE CULTURE EN CHUTE
le fermoir en or gris 750 millièmes également serti d'une perle. Poids brut 39,9 g. Longueur 46 cm. Diamètre des perles principales 8 et 8,2 mm.