LOT DE BIJOUX FANTAISIE ET EN ARGENT
collier de perles d'imitation, perle d'imitation, chaîne en plaqué or, chaîne giletière en argent cassée, fermoir argent, anneau plat XIXème siècle en argent à décor de fleurs de lys et trèfle (manque une feuille au trèfle), une bague en or très bas titre, paire de boutons de manchettes en argent imitant des pièces gauloises, médailles, clés de montre...
Non reproduit au catalogue