LOT DE COUVERTS EN ARGENT MINERVE
950 millièmes... Lot 17
Résultat :
Estimation :
950 millièmes dépareillés : deux grandes fourchettes, une grande cuillère et sept petites cuillères 327,1 g. Accidents.
Non reproduit au catalogue