Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

LOT DE COUVERTS EN ARGENT MINERVE 950 millièmes dépareillés : deux grandes fourchettes, une grande cuillère et sept petites cuillères 327,1 g. Accidents. Non reproduit au catalogue