VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT
950 millièmes, tripode,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT
950 millièmes, tripode, le corps piriforme uni, le couvercle bombé, le bouton poussoir zoomorphe, anse latérale en bois tourné, Poids brut 161,7 g. Hauteur 12,5 cm. Poinçons apocryphes.
Non reproduit au catalogue