ELÉGANTE VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT MINERVE
950... Lot 2
Résultat :
Estimation :
950 millièmes, tripode, le corps uni chiffré JTC, le couvercle orné d'une frise de croisillons, l'anse latérale en bois tourné, Orfèvre Odiot à Paris, numérotée 2447, poids brut 206,1 g. Hauteur 12,7 cm.
Non reproduit au catalogue